Сарри: «Челси» помогла новость о том, что БАТЭ выиграл свой матч»
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу над ПАОК со счетом 4:0 в пятом туре группового раунда Лиги Европы. В другом матче группы F БАТЭ в Борисове обыграл венгерский «Види» (2:0).
«Во-первых, я рад тому, с каким настроем команда подошла к сегодняшнему матчу. В последних трех играх мы испытывали проблемы и не справлялись с тем, чтобы вести игру.
Сегодня мы справились хорошо. Безусловно, нам помогли новости о том, что БАТЭ выиграл свой матч, и нам гарантировано первое место в группе. В таких условиях сложно найти необходимую мотивацию, поэтому я хочу отдельно поблагодарить команду», — цитирует Сарри пресс-служба клуба.
«Челси» пока не терял очков в турнире, набрав 15 очков из 15 возможных. ПАОК же с тремя набранными баллами замыкает турнирную таблицу группы L.