30 ноября 2018, Пятница, 19:55

«Рубин» — «Динамо» — 1:1. Видеообзор матча 16-го тура РПЛ

30 ноября состоялся матч 16-го тура российской Премьер-лиги между «Рубином» и «Динамо». Встреча прошла в Казани и завершилась вничью — 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 69-й минуте казанцы подали с углового: защитник бело-голубых Алексей Козлов головой отправил мяч в спину одноклубника Евгения Луценко, и тот рикошетом залетел в сетку. Гостям удалось отыграться в концовке встречи. Луценко отдал обостряющий пас в штрафную, Вячеслав Грулев одним касанием послал мяч в дальний угол.

Казанцы набрали 22 очка и расположились на 8-м месте в таблице. «Динамо» с 17 очками занимает 12-ю строчку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Рубин» — «Динамо».