ФутболЛига Европы
29 ноября 2018, Четверг, 18:07

«Встречались две средние команды. Ничего особенного не произошло». Мамедов — о поражении «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Рамиз Мамедов прокомментировал поражение красно-белых от венского «Рапида» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Красно-белые дома уступили со счетом 1:2, несмотря на то, что долгое время вели в счете благодаря голу Зе Луиша на 20-й минуте. За 10 минут до конца основного времени второго тайма Мерт Мюльдюр счет сравнял, а на первой компенсированной минуте Филипп Шобесбергер принес австрийцам победу.

«Встречались две средние команды, фаворита в этом матче не было. «Спартак» играл по счету, на удержание, и потому ничего особенного не произошло.

Пока никаких шагов вперед в «Спартаке» нет. Я думаю, что все должно произойти в межсезонье, когда у Кононова будет время поработать с командой.

Шансы на выход из группы призрачные. Нужно надеяться на то, что «Вильярреал» сегодня выиграет у «Рейнджерс» и выставит против «Спартака» второй состав. Но пройти дальше все равно будет очень трудно», — сказал Мамедов в беседе с корреспондентом Sport24.ru Сергеем Федоровым.