«Тоттенхэм» благодаря голу Эриксена обыграл «Интер» и сохраняет шансы на выход в плей-офф ЛЧ
«Тоттенхэм» одержал трудовую победу над «Интером» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом — 1:0.
Единственный гол на 80-й минуте забил датчанин Кристиан Эриксен. В роли ассистента выступил Деле Алли.
Благодаря победе «Тоттенхэм» набрал 7 очков и вышел на второе место в группе В. «Интер» с таким же количеством очков занимает 3-ю позицию.
В последнем туре группового этапа «Интер» в Милане примет «ПСВ», который лишился шансов даже на выход в плей-офф Лиги Европы, а «Тоттенхэм» в Испании сыграет против «Барселоны».
Турнирное положение в группе В: 1. «Барселона» — 13 очков, 2. «Тоттенхэм» — 7, 3. «Интер» — 7, 4. «ПСВ» — 1 очко.
Лига чемпионов-2018/19. Группа В. 5-й тур.
Гол: Эриксен, 80 (1:0).