28 ноября 2018, Среда, 15:57

ЦСКА поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с «Викторией». Игру посетили 52892 человека

ЦСКА в твиттере поблагодарил болельщиков клуба за поддержку в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией». Встреча состоялась накануне на стадионе «Лужники» и завершилась победой чешского клуба (2:1).

Никола Влашич на 10-й минуте вывел ЦСКА вперед, но после перерыва армейцы пропустили дважды и проиграли. На 56-й минуте Роман Прохазка сравнял счет, а на 81-й минуте Лукаш Гейда принес «Виктории» победу.

«Огромное спасибо за вашу поддержку, друзья», — говорится в сообщении.

Отмечается, что матч посетили 52 892 человека.

ЦСКА после 5 туров набрал 4 очка и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но может еще сыграть в Лиге Европы. Таблицу можно посмотреть на Sport24.ru.