28 ноября 2018, Среда, 14:59

Чернов: «ЦСКА нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки в матче с «Реалом»

После домашнего поражения от «Виктории» (1:2) защитник ЦСКА Никита Чернов не скрывал своего разочарования, но пообещал, что команда постарается добиться положительного результата в гостевой игре с «Реалом» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме играли более-менее хорошо, создавали моменты. Нужно было делать счет 2:0, «заканчивать» эту игру, но… Во второй половине встречи попытались удержать счет, хотя тренер в раздевалке сказал, что так делать нельзя: если будем играть на ничью или сохранять результат, в любом случае пропустим. Так и получилось. Мы не очень хорошо провели второй тайм, отсюда и итоговый счет.

Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Приложим все силы, чтобы хоть как-то исправить турнирное положение», — цитирует Чернова официальный сайт ЦСКА.

Матч «Реал» — ЦСКА состоится 12 декабря.