ФутболКубок России
28 ноября 2018, Среда, 14:56

«Арсенал» обыграл «Оренбург» в первом матче 1/4 финала Кубка России

В Оренбурге завершился первый четвертьфинальный матч Кубка России. Одноименный клуб «Оренбург» принимал тульский «Арсенал» и потерпел поражение со счетом 2:4.

Три гола зрители увидели уже в первом тайме. На 7-й минуте Эванс Кангва вывел «Арсенал» вперед, а на 21-й — оформил дубль (2:0). Селвие Бегич сумел сократить отставание в счете на 41-й минуте.

Во втором тайме тульский «Арсенал» снова ушел в отрыв в два мяча. Спустя час игры отличился Кирилл Комбаров. «Оренбург» сократил отставание до одного гола на 79-й минуте усилиями Джордже Деспотовича, но все же проиграл. На 95-й минуте точку в матче поставил вышедший на замену Лука Джорджевич — 4:2.

Ответный матч состоится 24 февраля 2019 года в Туле.

Кубок России. 1/4 финала. Первый матч

Голы: Кангва, 7 (0:1), Кангва, 21 (0:2), Бегич, 41 (1:2), К. Комбаров, 62 (1:3), Деспотович, 79 (2:3), Джорджевич, 90+5 (2:4).