Видеопрогноз Елизаветы Туктамышевой с коэффициентом 75. Экспресс на Лигу чемпионов
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева записала видео с прогнозом на Лигу чемпионов. 21-летняя фигуристка составила экспресс с коэффициентом 75.
«Да, отстаю я знатно, но ничего, все наверстаю. Экспресс на Лигу чемпионов. Сейчас девушка покажет, как это надо делать.
ЦСКА — «Виктория Пльзень»
Победа армейцев. Дома они хорошо играют, тем более что у чехов сейчас спад.
«Лион» — «Манчестер Сити»
Англичане отомстят за досадный проигрыш дома, причем сделают это уверенно.
«Рома» — «Реал»
Итальянцы не проиграют. «Реал» сейчас не очень хорошо играет, а римляне способны обыграть дома кого угодно.
«Ювентус» — «Валенсия»
Итальянцы выиграют с разницей минимум в два мяча, скорее всего, как в Испании — 2:0, но может даже и крупнее.
«Бавария» — «Бенфика»
Обе команды забьют. Если «Бавария» пропускает три от «Фортуны», то португальцы смогут один раз забить, тем более что им очень нужна победа.
«Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз»
3:0 от «Ювентуса», 3:1 от «Валенсии». Логично, что и тут швейцарцы пропустят минимум три гола. Мой прогноз: «Манчестер Юнайтед» забьет минимум три гола.
АЕК — «Аякс»
Греки плохо играют в Лиге чемпионов и в чемпионате. «Аякс» наоборот — 12 матчей без поражений. Не проиграют и здесь, поэтому победа или ничья голландцев.
«Хоффенхайм» — «Шахтер»
Две веселые команды, которые, скорее всего, сыграют вничью. Но мы возьмем, что украинцы не проиграют этот матч.
Итоговый коэффициент — 75,57. Вот такой вот прогноз, это мой лучший прогноз», — цитирует Туктамышеву «Рейтинг букмекеров».