«Один за всех — и все за одного». Игроки «Спартака» поддержали Глушакова

Игроки «Спартака» все как один поддерживают полузащитника и капитана Дениса Глушакова. Болельщики красно-белых после отставки главного тренера Массимо Карреры обрушились с критикой на футболиста, который после конфликта с итальянцем был отправлен в дубль. Едва Каррера покинул команду, как Глушакова вернули в состав.
Накануне организация болельщиков «Фратрия» вновь раскритиковала полузащитника, заявив, что Глушаков якобы мешал работе Карпина, Якина и Аленичева и нелестно отзывался о них.
Сегодня, 27 ноября, «Спартак» под руководством Олега Кононова провел тренировку, по окончании которой футболисты сфотографировались в футболках с 8-м номером на груди (номер Глушакова), а также с баннером: «Один за всех — и все за одного». «Спартак» готовится к матчу 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рапидом».
Что касается тренировки, то защитник Сальваторе Боккетти работал по индивидуальной программе. Отдельно работал и Фернандо, который в четверг не сыграет из-за дисквалификации. В то же время полузащитник Роман Еременко продолжает восстанавливаться после травмы.
Матч «Спартак» — «Рапид» состоится 29 ноября. Начало — в 18:50 мск.