27 ноября 2018, Вторник, 20:13

Губник: «Виктория Пльзень» хотела выиграть больше, чем ЦСКА»

Защитник «Виктории Пльзень» Роман Губник поделился впечатлениями от гостевого матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА, который завершился волевой победой чешской команды со счетом 2:1.

«Было очень тяжело. Первые 15 минут мы провели плохо. Потом не забили пенальти. Но во втором тайме после гола мы хотели выиграть больше, чем ЦСКА.

Федор Чалов? Хороший нападающий, убегает за спину, тяжело за ним следить. Но сегодня мы хорошо сыграли в обороне и взяли три очка.

В «Лужниках» я играл за ФК «Москва» против ЦСКА и «Спартака», когда здесь было еще искуственное поле. Сегодня это очень хороший стадион», — сказал Губник в эфире телеканала «Матч Премьер».