Анри: «Победа над «Каном» принесла огромное облегчение «Монако»
Главный тренер «Монако» Тьерри Анри поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата Франции с «Каном».
Монегаски выиграли в гостях со счетом 1:0, прервав свою 12-матчевую безвыигрышную серию. Единственный гол на 54-й минуте забил Радамель Фалькао, российский полузащитник Александр Головин отыграл весь матч. Эта победа стала для Анри первой на посту главного тренера команды.
«Эта победа принесла огромное облегчение. Мы очень нуждались в ней. Я рад за игроков и болельщиков. Этот успех может немного успокоить нас, но это только начало, мы все еще в зоне вылета. Впереди много борьбы.
Фалькао? Он показал, что это Фалькао. Но хороший матч также провели Бадьяшиль и Пьер-Габриэль. Очень рад за команду», — приводит слова Анри официальный сайт клуба.