24 ноября 2018, Суббота, 12:55

«Енисей» обыграл «Динамо», одержав первую победу за три месяца

Футболисты «Енисея» нанесли поражение «Динамо» в рамках 12-го тура Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Дмитрия Аленичева.

Гости вышли вперед уже на 3-й минуте, когда мяч после удара Михаила Комкова рикошетом от Себастьяна Хольмена залетел в сетку. Бело-голубым удалось отыграться в начале второго тайма усилиями Жоаозиньо, который реализовал пенальти. Радость хозяев длилась недолго — спустя две минуты Дмитрий Ятченко красивым ударом со штрафного отправил мяч в ворота.

«Енисей» прервал свою девятиматчевую безвыигрышную серию. Последний раз красноярцы побеждали в конце августа. «Енисей» набрал 9 очков и остался на последнем месте в турнирной таблице. «Динамо» с 16-ю очками занимает 12-ю строчку.