24 ноября 2018, Суббота, 13:27

Хохлов: «С аутсайдерами мучаемся, не можем забить»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал итог матча 15-го тура Премьер-Лиги с «Енисеем». Бело-голубые уступили на своем поле со счетом 1:2, пропустив первый гол уже на 3-й минуте игры.

«Очередной раз сталкиваемся с проблемой реализации. А нам забили все, что создали у наших ворот.

Что происходит с «Динамо» в матчах с аутсайдерами? Первый тайм что с «Анжи» слабо провели, что сегодня пропустили сразу — и мучаемся, не можем забить.

Не могу сказать, что недонастрой или нехватка самоотдачи, но момент, который «Енисей» создал на 3-й минуте, стал фактически ключевым сегодня», — передает слова Хохлова корреспондент Sport24.ru Арарат Мамбреян.