ФутболЛига наций
21 ноября 2018, Среда, 00:05

Швеция — Россия — 2:0. Видеообзор матча Лиги наций

Сборная России потерпела поражение от Швеции в матче группового этапа Лиги наций. Встреча группы В2 прошла в Сольне и завершилась со счетом 2:0 в пользу скандинавов.

Счет в конце первого тайма открыл защитник шведов Виктор Линделеф. После перерыва преимущество хозяев закрепил Маркус Берг.

По итогам группового этапа Россия и Швеция набрали по семь очков, но скандинавы оказались выше благодаря результатам личных встреч и пробились в Лигу А. Россия заняла второе место в группе, опередив Турцию.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Швеция — Россия.

По итогам группового этапа Лиги наций определились составы всех корзин для жеребьевки отборочного турнира Евро-2020. Сборная России попала во вторую корзину.