ФутболЛига наций
21 ноября 2018, Среда, 08:29

Ибрагимович — о голе Линделефа в ворота России: «Я же тебе говорил, что это легко!»

20 ноября в Стокгольме состоялся матч Лиги наций в группе В2 между сборными Швеции и России. Встреча завершилась победой скандинавов со счетом 2:0. В конце первого тайма счет открыл защитник шведов Виктор Линделеф, а на 73-й минуте нападающий Маркус Берг забил в ворота россиян еще раз, установив окончательный счет.

Победа позволила Швеции получить повышение в классе: в следующем розыгрыше турнира команда выступит в дивизионе А.

После игры Линделеф, автор первого гола в матче, опубликовал в твиттере фото забитого мяча и обратился к легендарному шведскому нападающему «Лос-Анджелес Гэлакси» Златану Ибрагимовичу, который уже завершил выступления за сборную: «Берегись, Ибра».

Златан вскоре отреагировал на слова своего бывшего одноклубника по «Манчестер Юнайтед».

«Я же тебе говорил, что это легко! Вперед», — написал Ибрагимович в твиттере.