Футбол
19 ноября 2018, Понедельник, 22:22

Исландия сыграла вничью с Катаром в товарищеском матче

Накануне завершился товарищеский матч Катар — Исландия. Встреча прошла в Бельгии и завершилась со счетом 2:2.

Счет был открыт на 3-й минуте матча. Автором гола стал нападающий Катара Хассан Аль-Хаидос. В середине первого тайма Исландия сравняла счет благодаря автоголу катарского голкипера.

На 56-й минуте рефери назначил пенальти в ворота сборной Катара. Нападающий исландцев Колбейнн Сигторссон успешно его реализовал. Последний гол в матче был забит на 68-й минуте, его автором стал защитник сборной Катара Буалема Хухи.

Игроки ЦСКА Хердур Магнуссон и Арнор Сигурдссон, а также защитник «Ростова» Сверрир Ингасон результативными действиями не отличились.

Товарищеский матч

Катар — Исландия — 2:2 (1:1)
Голы: Аль-Хайдос, 3 (1:0); Аль-Шиб, 29 (1:1, автогол); Сигтоурссон, 56 — (1:2, пен); Хухи, 68 (2:2).