ФутболТоварищеские матчи
18 ноября 2018, Воскресенье, 13:53

Гол Оздоева принес «Зениту» победу над «Шальке» в товарищеском матче

«Зенит» и «Шальке» воспользовались паузой в чемпионатах и провели товарищеский матч. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой лидера РПЛ (2:1).

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На 6-й минуте Матиас Краневиттер вывел «Зенит» вперед. Гости отыгрались спустя полчаса игры. Гол на счету Стивена Скрыбски.

Победу «Зениту» принес появившийся на поле в основном составе Магомед Оздоев. Российский полузащитник забил на 79-й минуте, оказавшись расторопнее всех на добивании.