Футбол
15 ноября 2018, Четверг, 22:23

В конце матча Германия — Россия на поле выбежал болельщик с российским флагом

Накануне закончился товарищеский матч Германия — Россия. Встреча прошла в Лейпциге на «Ред Булл-Арена — Центральштадион» и закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт на 8-й минуте — отличился Лерой Зане. Это его первый гол за сборную Германии. На 25-й минуте Никлас Зюле упрочил преимущество немцев. На 40-й минуте матча Серж Гнабри забил третий гол сборной Германии. Второй тайм голов не принес.

В концовке матча на поле выбежал болельщик с флагом России. Сперва фанат подбежал к немецкому защитнику Антонио Рюдигеру, а потом рванул к голкиперу немцев Мануэлю Нойеру и упал перед ним на колени. После этого мужчина попытался убежать от стюардов, но его повалили на землю, а затем вывели с поля под одобрительные крики и аплодисменты российских трибун.