Футбол
16 ноября 2018, Пятница, 12:20

Лунев: «Трешку в первом тайме пропустил. Хорошо, что немцы еще расслабились»

Вратарь сборной России Андрей Лунев прокомментировал крупное поражение от сборной Германии (0:3) в товарищеском матче. 20 ноября россияне сыграют со шведами в Лиге Наций.

«После матча Черчесов говорил общие фразы, со мной персонально по поводу трех пропущенных мячей не общался. Конечно, нам хотелось играть побыстрее, но соперник много владел мячом, мы больше перемещались и потратили больше сил.

Дзюба выходит на связь, недавно с днем рождения поздравил. Но сыграет ли со Швецией — без понятия.

Немцы понравились тактически, технически и физически, топ-уровень. В психологическую яму после трех мячей я не упал. Мог вытащить первый мяч, но принял неправильное решение. Начал гадать, хотя мог остаться на месте и реагировать, тогда был бы шанс отбить. Удовлетворения от своей игры нет: трешку в первом тайме пропустил. Хорошо, что немцы еще расслабились. Тогда бы точно в яму загнали. Хотя, может, мы добавили. В любом случае, второй тайм был совсем другим.

Нужно побольше играть с топ-соперниками: Испанией, Германией, Аргентиной, Францией. По сравнению с ними понимаешь, что не идеален, что нужно много работать», — передает слова футболиста корреспондент Sport24.ru Марк Бессонов.

Лебедев: «0:3 со сборной Германии — это нормальный результат для России»

Ловчев: «Немцы могут собрать пять сборных, а Россия не может найти второй состав»

Черчесов поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с Германией

Ерохин: «Черчесов говорит, что в сборной нет товарищеских матчей, все игры важны»