ФутболЛига наций
16 ноября 2018, Пятница, 01:48

Хорватия — Испания — 3:2. Видеообзор матча Лиги наций

В четверг состоялся матч Лиги наций Хорватия — Испания. Встреча прошла в Загребе и закончилась победой хозяев со счетом 3:2.

На 54-й минуте Андрей Крамарич вывел хорватов вперед, но уже через две минуты Дани Себальос счет сравнял. На 69-й минуте хозяева вновь повели: отличился Тин Едвай. Однако гости опять сумели отыграться: на 78-й минуте пенальти реализовал Серхио Рамос. Хорваты вырвали победу в компенсированное время: дубль оформил Едвай.

Хорваты набрали 4 очка и сохранили шансы на выход в финальную часть турнира. В заключительном туре финалисты ЧМ-2018 сыграют в гостях с Англией (4). При этом от испанцев (6) уже ничего не зависит: они сохранят первое место только если соперники сыграют вничью.