ФутболЛига наций
16 ноября 2018, Пятница, 01:47

Ари оценил свой дебют за сборную России

Натурализованный бразильский нападающий Ари оценил свой дебют за сборную России, который состоялся 15 ноября в гостевом товарищеском матче против национальной команды Германии. Ари вышел на поле в стартовом составе, а на 55-й минуте был заменен. Сборная России проиграла со счетом 0:3.

«Я очень рад, что тренер пригласил меня в национальную команду. Мы не лучшим образом начали матч. Это не самый хороший старт, но надеюсь, что дальше будет лучше.

Первый тайм мы начали плохо, после перерыва стали играть лучше. Во втором тайме мы старались выполнять установку тренера.

В перерыве Черчесов сказал, что во втором тайме мы не должны терять мяч так часто, как в первом. Черчесов сказал, что мы должны постараться больше контролировать мяч и при возможности убегать в контратаки. Мы постарались это выполнить, и второй тайм у нас получился лучше», — цитирует Ари «Матч ТВ».