Роналду предложил Джорджине выйти за него замуж. Модель уже примеряет свадебные платья

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду предложил своей девушке Джорджине Родригес выйти за него замуж, сообщает португальское издание Correio da Manha. Модель ответила согласием и уже начала примерять свадебные платья.
«Свадьба состоится, но мало кто знает детали. Сейчас известно только то, что Джорджина уже примеряла свадебные платья», — пишет газета со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
В ноябре 2017 года у Джорджины родилась дочь от Роналду. Пара также воспитывает трех других детей Криштиану.
Недавно Роналду и Родригес были замечены на ужине в Лондоне, во время которого на них красовались новые кольца от Cartier. Криштиану и Джорджина познакомились в июне 2016 года.

Криштиану Роналду
Серия А
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0