11 ноября 2018, Воскресенье, 13:48

Ещенко: «Если бы «Спартак» забил несколько мячей в первом тайме, о схеме никто бы не говорил»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко дал интервью корреспонденту Sport24 Максиму Алланазарову после поражения от «Уфы» (0:2) в гостевом матче 14-го тура РПЛ.

— В первом тайме «Спартак» играл неплохо, но потом все развалилось. В чем причина?

— Я бы не сказал, что все развалилось. Первые минуты второго тайма были сложными, но потом переломили игру, а в итоге пропустили после контратак.

— В понедельник у команды будет новый тренер, это встряхнет команду психологически?

— Сейчас сложно сказать, как придет, тогда и будем смотреть.

— Это правда, что многим игрокам неудобно действовать при схеме 4-3-3?

— А если бы нам удалось забить несколько мячей в первом тайме, тогда бы о схеме никто не говорил.

— Обращаете внимание на болельщиков, которые в последних матчах часто критикуют руководство, и некоторых игроков?

— А как на это можно не обращать внимания? Конечно. Это не особенно приятно. Надеюсь, в ближайшее время все изменится.