11 ноября 2018, Воскресенье, 20:44

Вандерсон: «Своей закрытой игрой «Енисей» испытывал выдержку и спокойствие «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон прокомментировал победу над «Енисеем» (3:0) в матче 14-го тура РПЛ.

«Считаю, что наша команда смогла победить «Енисей» прежде всего благодаря выдержке и спокойствию. В первом тайме наш соперник очень глубоко защищался, и нам было тяжело найти пространство для игры. А после перерыва все у нас получилось. Такие команды, как «Енисей» приезжают к нам, чтобы добиться результата. Своей закрытой игрой они испытывают нашу выдержку и спокойствие. Благодаря этим качествам мы и добиваемся победы», — цитирует Вандерсона «Матч ТВ».

«Краснодар» после 14 туров набрал 26 очков и занимает 2-е место в РПЛ.