11 ноября 2018, Воскресенье, 19:09

Иванович: «Самым большим соперником для нас сегодня был «Зенит»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в матче РПЛ. Питерцы проиграли ЦСКА впервые за 4 года.

«После ошибок первого тайма уже было поздно вернуться в игру, второй тайм получился чуть лучше, но мы сами создали себе проблемы. Игра изменилась во втором тайме, но у соперника был хороший задел, они только ждали. У нас больше получалось во втором тайме, но недостаточно для такой игры.

Может быть и не хватило времени после перелета, но мы не можем это изменить, это не связано с нами. Все через это проходят, и мы должны работать дальше и оставаться сильными. Сейчас есть перерыв, отдохнем, у нас есть возможность улучшить игру и многое добавить. Когда мы будем на своем уровне — будем доминировать.

Дзюба был травмирован до игры, сделал все возможное, и то, что он вышел, показывает его настрой и желание. Может, он и пропустит матч сборной. Назовите мне хоть одну команду в мире, где игра не зависит от нападающих.

В ЦСКА создали новую молодую команду, у них остался тренер и система. Молодые стараются и борятся, сыграли хорошо многие игры. Сегодня скорее мы позволили им сыграть хорошо, чем получилось у них. Влашич? Он хороший, быстро привык к чемпионату и сразу стал одним из лидеров. В этом году много конкурентов, одинаковых по уровню команд. ЦСКА всегда претендует на места наверху, кроме ЦСКА еще три или четыре команды будут бороться за чемпионство до последнего тура. Самым большим соперником для нас сегодня был «Зенит», — передает слова игрока корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Семак: «У Дзюбы проблема с коленом, но что конкретно — пока не знаю»

Семак: «Ошибки, за которые ЦСКА наказал «Зенит», мы допустили на ровном месте»

Гончаренко: «ЦСКА заслужил победу. Накопившаяся злость выплеснулась в матче с «Зенитом»

Заболотный: «Зенит» остался первым. Один матч ничего не решает»