ФутболЭредивизи
10 ноября 2018, Суббота, 20:38

«Витесс» Слуцкого обыграл «Утрехт» Адвоката в чемпионате Голландии

В Арнеме завершился матч 12-го тура чемпионата Голландии. «Витесс» российского тренера Леонида Слуцкого в Эредивизии принимал «Утрехт» и добился победы со счетом 2:1. «Утрехт» возглавляет Дик Адвокат, в прошлом тренировавший «Зенит» и сборную России.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. Брайан Линссен вывел «Витесс» вперед на 58-й минуте игры, а спустя 6 минут Мартин Эдегор увеличил преимущество команды из Арнема. Окончательный счет был установлен на 78-й минуте матча — отличился нападающий «Утрехта» Сирил Дессерс.

«Витесс» с 18 очками занимает в турнирной таблице Эредивизи 5-е место. «Утрехт» с таким же количеством баллов идет седьмым.