ФутболБундеслига
10 ноября 2018, Суббота, 20:11

Ковач: «Это был лучший матч «Баварии» с 22 сентября, но, к сожалению, мы проиграли»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал поражение своей команды от дортмундской «Боруссии» (2:3) в матче 11-го тура Бундеслиги. Мюнхенцы по ходу игры дважды вели в счете, но упустили победу, что позволило «Боруссии» оторваться в чемпионате от сегодняшних соперников на 7 очков.

«Мы провели отличный первый тайм. Во втором тайме нас дважды подловили на контратаках. Такое не должно случаться, нам следовало действовать компактней.

К сожалению, мы проиграли, но это было наше лучшее выступление со времен игры против «Шальке» (матч 4-го тура, 22 сентября «Бавария» победила со счетом 2:0), — цитирует Ковача Bayern & Germany.