ФутболЛига Европы
8 ноября 2018, Четверг, 21:01

Катич: «Забить «Спартаку» три гола в гостях — это здорово»

Защитник «Рейнджерс» Никола Катич высказался о поражении от «Спартака» (3:4) в матче Лиги Европы. Команда трижды вела в счете, но проиграла.

«Пропустили четыре глупых гола. Мы говорили в перерыве, что важно сохранить концентрацию на второй тайм. Но эти два гола за две минуты… Не знаю, что сказать.

Три очка сегодня могли открыть нам дорогу в плей-офф. Теперь нам нужно для этого нечто большее. Но мы все еще в игре. Еще остались два тура, постараемся в них победить, все в наших руках.

«Спартак» — хорошая команда, недавно выигрывала чемпионат своей страны. Забить ей три гола в гостях — это здорово», — передает слова футболиста корреспондент Sport24.ru Александр Муйжнек.

«Спартак» — «Рейнджерс» — 4:3. Видеообзор триллера на «Открытие Арене»

Нигматуллин: «Наконец Рианчо занялся прямыми обязанностями, а не бомбическими пресс-конференциями»

Мостовой: «У «Спартака» могут вырасти крылья после победы над «Рейнджерс»