7 ноября 2018, Среда, 21:05

Нзонзи: «Противостоять ЦСКА было тяжело даже при игре в большинстве»

Полузащитник «Ромы» Стивен Нзонзи прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1) в Москве.

«Возможно, у «Ромы» игроки чуть опытнее. Но и у ЦСКА игроки отличные, противостоять им сегодня было тяжело.

Момент с дриблингом Ахметова в первом тайме? Ильзат играл отлично весь матч. Мне приходилось стараться, чтобы бороться с ним, поскольку я гораздо выше.

ЦСКА удался отличный первый тайм. Даже когда мы получили численное преимущество. При игре 10 на 11 ЦСКА нагнетал давление. Довести матч до победы было непросто. Но для нас были очень важны эти три очка. Главное, что выстояли и не дали ЦСКА забить второй.

После года Пеллегрини мы четко играли в обороне и выглядели крепко», — передает слова Нзонзи корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.