6 ноября 2018, Вторник, 22:28

Ханданович: «Барселона» — это команда, которая учит всех играть в футбол»

Голкипер «Интера» Самир Ханданович прокомментировал ничейный исход матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной». Встреча, проходившая на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась со счетом 1:1. За каталонцев на 83-й минуте отличился форвард Малком, но хозяев от поражения спас Мауро Икарди.

«Я должен был спасти ворота в том эпизоде. Я мог это сделать, но он пробил из-под двух игроков, и я не смог разглядеть момент удара. «Барселона» сыграла намного лучше нас, мы могли бы показать больше. В первом тайме они слишком легко шли вперед, а когда вы постоянно отдаете им мяч, то вынуждены обороняться. Я не разочарован результатом, я просто хочу, чтобы мы улучшали наш футбол, а «Барселона» — это команда, которая учит всех играть в футбол», — цитирует Хандановича Sky Sport Italia.

Благодаря этому результату «Барселона» гарантировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов.