6 ноября 2018, Вторник, 22:38

Бускетс: «В первом тайме Икарди даже не касался мяча»

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс подвел итоги матча против «Интера» в четвертом туре Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась со счетом 1:1. За каталонцев на 83-й минуте отличился форвард Малком, но хозяев от поражения спас Мауро Икарди.

«Думаю, мы заслуживали большего, мы больше хотели победить. Мы доминировали на протяжении всего матча. Во втором тайме у них стало что-то получаться, а мы слишком рисковали.

Первый тайм в нашем исполнении был великолепен. У нас были моменты, мы полностью контролировали игру, а Икарди даже не касался мяча. Малком? Очень несправедливо, что такие игроки выходят всего на несколько минут», — цитирует Бускетса Marca.

Благодаря этому результату «Барселона» гарантировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов.