6 ноября 2018, Вторник, 15:55

«Локомотив» проиграл «Порту» в Юношеской лиге УЕФА, потерпев первое поражение

В Вила-Нова-ли-Гая завершился матч 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. «Порту» принимал «Локомотив» и добился победы (2:1).

Оба гола были забиты после перерыва, хотя уже на 10-й минуте железнодорожники могли повести в счете, но Тимур Сулейманов не реализовал пенальти. На 49-й минуте Леви Фаустину вывел «Порту» вперед. Почин одноклубника на 61-й минуте поддержал Жоау Мариу, которому ассистировал Фабиу Силва.

«Локомотив» отыграл один мяч в компенсированное время, но уйти от поражения не смог. Гол в активе защитника Ивана Лапшова.

«Порту» набрал 7 очков и потеснил «Локомотив» с первого места. Москвичи опустились на второе.