ФутболСерия А
5 ноября 2018, Понедельник, 02:03

Романьоли: «Сейчас лучший период с тех пор, как я появился в «Милане»

Защитник «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал гостевую победу над «Удинезе (1:0) в матче 11-го тура чемпионата Италии. Романьоли стал автором единственного гола, который был забит на 7-й компенсированной минуте. Россонери одержали третью победу подряд в Серии А и вышли на 4-е место в турнирной таблице.

«Я стараюсь изо всех сил. Мы надеемся сохранить набранный ритм. Возможно, сегодня мы были более решительными, чем раньше. В матчах против «Кальяри», «Эмполи» и «Аталанты» мы позволяли соперникам слишком многое.

У нас нет первого и второго состава. Мы все играем за один клуб и прикладываем все усилия. Это была отличная игра с тяжелым первым таймом, и мы одержали важную победу. Сейчас, наверное, лучший период с тех пор, как я появился в «Милане», но я надеюсь, что лучшее еще впереди», — цитирует Романьоли Sky Sport Italia.