ФутболАПЛ
4 ноября 2018, Воскресенье, 06:03

Моуринью: «Сказал команде в перерыве, что хуже играть против «Борнмута» уже невозможно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги выездного матча 11-го тура чемпионата Англии с «Борнмутом». Встреча закончилась волевой победой гостей со счетом 2:1.

«Мы играли плохо в течение всего первого тайма. В перерыве я сказал, что являюсь самым удачливым тренером АПЛ, потому что мы должны были проигрывать со счетом 2:5 либо 2:6. «Манчестер Юнайтед» был ужасен в защите. Мы не оказывали давления на соперника и не делали ничего из того, что тренировали на протяжении всей недели.

Первый тайм был катастрофой. Gосле перерыва «МЮ» начал играть намного лучше. Мы создали много моментов и заслуживали забить раньше 92-й минуты.

Что сказал игрокам в перерыве? Я начал позитивно. Сказал, что невозможно играть хуже, чем мы в первом тайме, и что во втором мы точно сыграем лучше», — цитирует Моуринью BBC.