Шунин: «Игру «Динамо» в матче с ЦСКА оцениваю как неплохую»
Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал итог матча против ЦСКА (0:0) в 13-м туре российской премьер-лиги.
«Игру сегодняшнюю оцениваю неплохо. ЦСКА — хороший соперник. К сожалению, не удалось забить, но мы не пропустили. Это тоже хорошо. Поэтому нашу игру можно назвать сегодня неплохой. Особенно если учитывать то, что мы играли в конце в меньшинстве.
«Динамо» прибавило после удаления? Да, мне тоже так показалось. Мы стали более сконцентрированы и было большое желание забить. Так часто бывает.
Игровое время в сборной? Для меня каждый вызов очень приятен. Я буду очень ждать объявления заявки. Если мне удастся помочь команде, то я буду очень рад. Мое дело — каждую тренировку доказывать свое мастерство», — передает слова Шунина корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.