3 ноября 2018, Суббота, 13:17

Кононов: «Судья сломал игру в матче «Локомотив» — «Арсенал»

Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов выразил недовольство работой арбитра Сергея Иванова в матче между его командой и «Локомотивом». Встреча 13-го тура Премьер-Лиги, прошедшая в субботу на «РЖД Арене», завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

«Игра хорошая, судейство плохое. Мы достойно играли. Но очередная судейская ошибка в чемпионате у нас. Можно посчитать, сколько раз проигрывали из-за судей. Сегодня то же самое.

Сказалась ли усталость после Кубка? Сказалось судейство. Первый тайм играли хорошо. После замен «Локомотива» после первого тайма стало сложнее. Но мы выстояли. Сделали свои замены. Не хватило нам точности в исполнении, когда проводили свои атаки. Но пропустили два быстрых гола. Первый — это беспредел полный. Мяч уходит от игрока соперника, но почему-то карточку получает Мирзов. Второй беспредел — Лисового загоняют в борт, как в хоккее. Вы все сами видели, что тут говорить.

Судья берет и ломает игру, а мы получаем такой результат. Мне жалко наших болельщиков, которые приезжают, поддерживают. Все что мы смогли — сделали», — передает слова Кононова корреспондент Sport24.ru Леонид Волотко.