3 ноября 2018, Суббота, 15:25

«Динамо» в меньшинстве удержало ничью в матче с ЦСКА

На «Арене Химки» завершилось московское дерби между «Динамо» и ЦСКА. Хозяева концовку игры провели вдесятером, но смогли удержать ничью. За 90 минут матча зрители забитых голов не увидели (0:0).

В составе «Динамо» Константин Рауш на 81-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Несмотря на это, бело-голубые взяли одно очко, но остались на 10-м месте. В активе ЦСКА 20 очков и 5-я позиция.

РПЛ-2018/19. 13-й тур.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Рауш, Евгеньев, Шуньич, Хольмен, Соу (Москвичев, 16), Теттех (Соснин, 62), Жоаозиньо, Черных, Панченко (Луценко, 71).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин (Хосонов, 88), Бекао, Магнуссон, Обляков, Влашич, Ахметов, Дзагоев (Эрнандес, 56), Сигурдссон (Щенников, 71), Чалов.

Удаление: Рауш, 81 (Д).