3 ноября 2018, Суббота, 13:43

Артур Нигматуллин: «На игроков «Арсенала» слухи о переходе Кононова в «Спартак» не влияют»

Вратарь «Арсенала» Артур Нигматуллин прокомментировал выездное поражение тульской команды от «Локомотива» — 1:3.

«Так получилось, что «Арсенал» довольно неплохо играл в первой тайме. «Локомотив» во втором тайме добавил, забил гол, мы начали раскрываться. Просто результат 3:1 в пользу соперника, но у нас тоже моменты были.

Это футбол, я не успел сложиться в эпизодах с пропущенными мячами. Результат всегда по игре. Мы не реализовали свои моменты, могли сыграть 3:3. Вратарь соперника выручил два раза, «Локомотив» забил свои моменты, мы — нет. Все закономерно.

Был ли фол, когда «Локомотив» забивал второй мяч? Я не видел. Я концентрировался на мяче и не видел, был ли фол.

На нас слухи о переходе Кононова (Олега Кононова, главного тренера команды) в «Спартак» не влияют. Мы готовимся, нам надо набирать очки и подниматься вверх по турнирной таблице. Одна мотивация — только выигрывать», — передает слова Нигматуллина корреспондент Sport24.ru Дарья Юрко.