ФутболСерия А
31 октября 2018, Среда, 21:34

«Милан» выиграл у «Дженоа» благодаря курьезному голу на 91-й минуте. Видео

«Милан» выиграл у «Дженоа» на своем поле в перенесенном матче 1-го тура Серии А. Игра на стадионе «Сан-Сиро» завершилась со счетом 2:1.

Хозяева поля вышли вперед уже на 4-й минуте благодаря голу Сусо. В начале второго тайма счет стал равным после автогола защитника «Милана» Алессио Романьоли. Именно он принес россонери победу, забив курьезный гол в компенсированное время. Голкипер «Дженоа» Йонуц Раду кулаком неудачно вынес мяч, который Романьоли ударом с лета отправил в пустые ворота.

В составе «Дженоа» весь матч провел бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито.

После сегодняшней победы «Милан» поднялся на 4-е место в таблице Серии А. Команда Дженнаро Гаттузо отстает от «Интера» и «Наполи» на 4 очка, а от лидирующего «Ювентуса» — на 10. «Дженоа» занимает 11-е место, отставая от «Милана» на 4 очка.