ФутболКубок России
31 октября 2018, Среда, 14:51

Тренер «Тюмени» Алексич: «Оренбург» забил с пенальти, которого, как говорят многие, не было»

Главный тренер «Тюмени» Горан Алексич подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России с «Оренбургом». «Тюмень» уступила в гостях со счетом 0:1, пропустив гол с пенальти в первом тайме.

«Мы приехали в Оренбург играть строго, дисциплинированно и компактно. Играть против команды, которая находится в середине таблицы Премьер-Лиги. Обидно, конечно. Было давление во многих моментах со стороны «Оренбурга». Обидно, что пропустили гол с пенальти, которого, как говорят многие, не было. Надо еще посмотреть…

Во втором тайме мы продолжили стараться играть дисциплинированно и компактно и при возможности сравнять счет. Под конец был момент, когда игроки искали пенальти. Не могу ничего говорить, я не видел момент. Но судья ничего не показал. Нам не хватает исполнения.

Игрой в обороне можем быть довольны, потому что «Оренбург» — силовая команда, которая очень хорошо играет по флангу и простреливает. У них мощные, высокие игроки. Это команда, которая играет на результат, и с такими соперниками всегда приходится тяжело», — сказал Алексич на послематчевой пресс-конференции.