ФутболКубок России
31 октября 2018, Среда, 14:26

Тренер «Оренбурга» Федотов: «Один моментик футбольный бог всегда дает»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал итог матча 1/8 финала Кубка России с «Тюменью». Встреча в Оренбурге завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 32-й минуте с пенальти забил Алексей Сутормин.

«Достаточно хорошая и содержательная игра. Опять хочется посетовать на то, что нереализация моментов приводит к таким нервным концовкам. Чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем больше росло напряжение при этом скользком счете. Нужно все доводить до ума.

Не хватает хладнокровия при завершающем пасе, завершающем ударе. Казалось, порой и мячу некуда деваться, но мяч, к сожалению, в ворота не шел. Но один моментик футбольный бог всегда дает при нереализации своих шансов», — сказал Федотов на пресс-конференции.

В четвертьфинале Кубка России «Оренбург» сыграет против победителя пары «Ахмат» — «Арсенал». Соперник также определится 31 октября. В четвертьфинале команды проведут по два матча. Первая игра запланирована на 5 декабря, а ответная на 24 февраля 2019 года.