ФутболКубок России
31 октября 2018, Среда, 20:50

Эмоциональные тыквы, жуткая ведьма и пять голов. «Локо» и «Енисей» вместе отпраздновали Хеллоуин

Евгений Семенов, Sport24
Страшно крутой фоторепортаж Sport24 из Черкизово.

«Локомотив» и «Енисей» играют второй раз за три дня. Теперь, в Кубке России, Семин и Аленичев рубились в Москве, причем в канун Хеллоуина. А болельщикам в пугающих костюмах в Черкизово предлагали скидку в 50% на матч Лиги чемпионов против «Галатасарая».

Даже полурезервным составом «Локо» размазал соперника за 70 минут. Забивали братья Миранчуки (Антон — дважды) и Эдер. Но за фол последней надежды в концовке был удален Крыховяк, и «Енисей» поддавил. Даже смог забить с пенальти — 4:1.

В четвертьфинале «Локомотив» сыграет с «Рубином», который обыграл московское «Динамо» (1:0). Кстати, в Кубке России остались только команды Премьер-Лиги — «Нижний Новгород» и «Тюмень» из ФНЛ вылетели сегодня в 1/8.

Кубок России

1/8 финала

«Локомотив» (Москва) — «Енисей» (Красноярск) — 4:1

Голы: Эдер, 13 — с пенальти (1:0); Ан. Миранчук, 39 (2:0); Ал. Миранчук, 48 (3:0); Ан. Миранчук, 57 (4:0); Кутьин, 85 — с пенальти (4:1).

Удаление: Крыховяк, 71.

«Локомотив»: Коченков, Крыховяк, Михалик, Идову, Ротенберг, Тарасов (Фернандеш, 46), Баринов, Тугарев, Ан. Миранчук (Куликов, 64), Жемалетдинов, Эдер (Ал. Миранчук, 46).

«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Кичин, Занев (Грицаенко, 64), Дугалич, Комолов, Зотов, Фатуллаев (Комков, 46), Огуде, Саркисов, Бодул (Кутьин, 54).

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Енисей» от специального фотокорреспондента Sport24 Евгения Семенова.