Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
28 октября 2018, Воскресенье, 23:09

"Легенда и невероятный человек". Игроки "Лестера" скорбят из-за смерти президента клуба

Поделиться
Комментарии

Футболисты «Лестера» выразили свои соболезнования в связи со смертью президента клуба Вишая Шривадданапрабхи. Он погиб во время крушения вертолета около стадиона «Кинг Пауэр» после домашнего матча с «Вест Хэмом» (1:1) в субботу. 60-летний Шривадданапрабха, купивший «Лестер» в 2010 году, после домашних матчей обычно возвращался на вертолете в Лондон.

”Трудно найти правильные слова. Для меня вы являетесь легендой и невероятным человеком, у которого было самое большое сердце, душа футбольного клуба ”Лестер Сити”. Спасибо за все, что вы сделали для меня, моей семьи и нашего клуба. Я буду по-настоящему скучать по вам... Покойтесь с миром”, - написал нападающий Джейми Варди у себя в инстаграме.

”Словами невозможно описать, что я сейчас чувствую. Это был по-настоящему великий, добрый, любящий человек, по которому все будут скучать. Я никогда не забуду поддержку президента не только во время моего пребывания в ”Лестере”, но и во время чемпионата мира. RIP”, - написал у себя в инстаграме защитник Гарри Магуайр.

Не остались в стороне и другие игроки. Посты с соболезнованиями у себя в соцсетях опубликовали вратарь Каспер Шмейхель, защитники Уэс Морган, Кристиан Фухс, Бенджамин Чилвел, полузащитники Демарай Грей, Ониние Ндиди Вилфред, Джеймс Мэддисон.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0