ФутболАПЛ
27 октября 2018, Суббота, 19:00

Жена Варди лайкнула пост с критикой тренера «Лестера». Тот не поставил Джейми в основу

Коуча скоро должны отправить в отставку.

Сегодня ”Лестер” сыграл 1:1 с ”Вест Хэмом” в домашнем матче и обосновался на 12-м месте в турнирной таблице. Единственный, ради кого за «лисами» еще интересно наблюдать, остался на лавке. Джейми Варди не нашлось места в составе, а его позицию на острие занял молодой Ихеначо. Джейми появился после перерыва, но посыл тренера был понятен - между коучем и игроком есть как минимум недопонимание.

Британская пресса пишет, что дело совсем не в плохой форме Варди, хотя матч предыдущего тура он завершил на 87-й минуте, убежав с поля прямо в раздевалку без замены.
«У него заболел живот. Он не смог переварить решение о пенальти», - отшутился тренер «Лестера» Клоуд Пюэль, намекая на неназначенный одиннадцатиметровый в ворота «Арсенала» на 18-й минуте.

В пятницу Варди выложил в сеть пост, показав, что полностью готов к игре следующего тура. Но остался на лавке.

instagram.com/vardy7

По сообщениям The Telegraph, все дело в жене Варди. На днях она лайкнула несколько постов в твиттере, в которых Клоуд Пюэль критиковался за неумение использовать сильные качества Варди. После девяти туров «Лестер» занимает 12 место в таблице, а Варди забил всего два мяча. До ссылки в молодежку пока не дошло, но аналогии со «Спартаком» напрашиваются сами собой – Варди ведь тоже является капитаном команды. Ну а Пюэль, очень вероятно, вслед за Каррерой тоже отправится в отставку.