25 октября 2018, Четверг, 16:14

УЕФА не накажет «Локомотив» из-за позднего приезда на матч. Команда добиралась на МЦК

«Локомотив» не будет наказан за несвоевременное прибытие на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

Из-за пробок в Москве железнодорожники добирались до стадиона на поезде МЦК. Команда прибыла на матч за 55 минут до стартового свистка. Игра началась, как и было запланировано, в 22:00 мск. По регламенту УЕФА, команда должна прибывать на матч не позднее чем за 1 час 15 минут до стартового свистка.

Напомним, что «Локомотив» вчера потерпел поражение со счетом 1:3, проиграв третий матч на групповом этапе Лиги чемпионов.