ФутболЛига Европы
25 октября 2018, Четверг, 20:52

«Краснодар» уступил «Стандарду», пропустив в компенсированное время

«Краснодар» уступил льежскому «Стандарду» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы в квартете J. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Морис Дюфрасне», завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Российская команда повела в счете на 39-й минуте, когда нападающий «быков» Ари воспользовался передачей Сергея Петрова на пустые ворота. Хозяева отыгрались в начале второго тайма: на 47-й минуте забил Рено Эмонд. А уже на 90+3 минуте гол головой Константиноса Лайфиса после подачи с углового принес «Стандарду» победу.

После трех туров команды расположились в турнирной таблице группы J в следующем порядке: