23 октября 2018, Вторник, 14:02

Юношеская команда ЦСКА проиграла «Роме» и опустилась на последнее место в группе

В матче 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА ЦСКА в Риме уступил «Роме» — 1:3.

На 13-й минуте Алессио Риккарди вывел итальянскую команду вперед, а на 24-й ворота армейцев поразил Девид Буа. На 62-й минуте Максим Елеев сократил разрыв в счете, но буквально сразу же Лудовико Д’Орацио забил очередной мяч хозяев. На 74-й минуте Д’Орацио не реализовал пенальти — его удар отразил Николай Зириков.

ЦСКА U19 потерпел второе поражение на групповом этапе и в таблице группы G c 1 очком опустился на последнее место.