Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 октября 2018, Понедельник, 20:09

Каррера — Ещенко: «Жаль, что в конце так вышло. Ты боец, должен меня понять»

Поделиться
Комментарии

Защитник ”Спартака” Андрей Ещенко выразил слова благодарности бывшему главному тренеру красно-белых Массимо Каррере, который сегодня был уволен.

”Спасибо за все, Массимо... Я всегда ценил наши взаимоотношения. Удачи в дальнейшем”, - написал Ещенко в инстаграме.

”Спасибо, Андрей! Мне жаль, что так в конце вышло. Ты боец, ты должен меня понять! Спасибо за самоотдачу и удачи!” - ответил Каррера.

В сентябре Ещенко вместе с полузащитником Денисом Глушаковым были переведены в молодежную команду. По неофициальной информации, это произошло из-за того, что они лайкнули в инстаграме пост актера и болельщика Дмитрия Назарова, который в стихотворной форме подверг критике Карреру после домашнего поражения от ”Ахмата” (1:2).

Глушаков тоже опубликовал в инстаграме прощальный пост, но Каррера ему не ответил. Денис написал следующее: "Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате. Уверен, у него все будет хорошо!"

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0