logo
ФутболЛа Лига
20 октября 2018, Суббота, 15:24

«Реал» побил рекорд по времени без голов. Мадридцы не могут забить почти 8 часов

В матче 9-го тура чемпионата Испании с «Леванте» мадридский «Реал» установил клубный рекорд по количеству времени без забитых мячей. В начале второго тайма «Реал» преодолел отметку в 464 минуты без голов и превзошел антирекорд 1985 года.

Таким образом, безголевая серия «Реала» продолжается и насчитывает пять матчей — 4 в Ла Лиге, 1 матч в Лиге чемпионов.

Последний раз команда Хулена Лопетеги забивала на 41-й минуте домашнего матча 5-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0). После этого «Реал» не смог поразить ворота во встречах с «Севильей» (0:3), «Атлетико» (0:0), ЦСКА (0:1) и «Алавесом» (0:1).