19 октября 2018, Пятница, 19:22

«Локомотив» в матче с «Ростовом» одержал 3-ю подряд победу в РПЛ

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» в Москве со счетом 2:1 обыграл «Ростов».

Железнодорожники открыли счет на 26-й минуте — отличился Антон Миранчук. Однако радоваться хозяевам пришлось недолго — почти сразу же Сверрир Ингасон счет сравнял. Третью кряду победу в чемпионате России красно-зеленым принес Соломон Кверквелия, забивший решающий гол на 60-й минуте.

На 81-й минуте у команды Юрия Семина произошла вынужденная замена — из-за повреждения поле покинул Ведран Чорлука.

«Локомотив» с 18 очками поднялся на 5-е место в таблице РПЛ, догнав идущий 4-м «Ростов», проигравший 2-й матч кряду.